Эндометриоз и беременность
Эндометриоз является самой распространённой формой гинекологических заболеваний,...
Как привить ребёнку любовь к чтению?
Когда родители учат своего ребёнка читать, они открывают ему дверь в волшебный м...
Схватки перед родами
Вынашивающие ребеночка женщины в последние три месяца беременности (а некото...
Сколько можно пить беременной
Даже школьникам известно, что организм человека состоит более чем на половину из...
Французская диета
Французская диета – это диета, в которой сразу же слышится очарование и шарм Пар...
-
Сколько у Вас детей?
-
1 ребенок - 46199 (36.66%)
-
2 ребенка - 29780 (23.63%)
-
Детей нет, но очень хочется - 24925 (19.78%)
-
3 и больше - 16008 (12.70%)
-
Не получается забеременеть - 9121 (7.24%)
-
1 ребенок - 46199 (36.66%)
Почему мужчины любят глазами
Итак, давайте наконец разберёмся, почему же всё-таки мужчины любят глазами и попробуем сами себе ответить на этот вопрос. Наибольшая категория читающих в данный момент статью ответит (я в этом просто уверенна), что у них есть связь по определённой цепочке: глаза – мозг - половое влечение, что ж, возможно доля истины в этом есть. Пойдём дальше. Какой-то процент женщин ответит, что во всём виноваты гормоны, что причиной есть мозг, что по-другому они не умеют – в каждом из этих изречений будет присутствовать частица правды, не спорю. Некоторые женщины, которым либо очень повезло, либо абсолютно всё равно, будут утверждать, что такого вообще не бывает. С ними я тоже соглашусь, исключения есть всегда и везде, действительно существуют мужчины, которым такое поведение абсолютно чуждо.
Только вот дело в том, что факты – вещь упорная, они говорят сами за себя: фильмы с молоденькими, хорошенькими актрисами, даже пусть это будет самый плохой и скучный сериал, более приятны мужскому взгляду, нежели старые советские, со смыслом и зрелыми актёрами. А на улице вы обращали внимание? Кто больше взглядов притягивает: девушка в спортивном костюме и в кроссовках или же девушка в юбке, пусть и не в мини, но на высокой шпильке? Почему-то я думаю, что второму варианту было оказано предпочтение гораздо большее, чем первому. А женское белье? Кто не замечал, как представители сильного пола и любого возраста буквально истекают слюной при виде фигуристой стриптизёрши в красивом нижнем белье? При всём при этом, внешность играет далеко не первую роль, как не смешно. В чём же дело? Это природный инстинкт, извращённая фантазия или патологические нарушения мозга? К слову говоря, по мнению мужчин, ничего такого в этом нет, явление самое обычное. Оно заложено с рождения на подсознательном уровне, и ничего с ним поделать нельзя. Такие уж они создания, так что принимайте, как есть. Действительно ли это правда? Почему мужчины любят глазами? Вот и пришёл момент истины. Мы подошли к самому интересному мнению – мнению специалистов, ведь оно нас очень интересует, не так ли?
Так вот, по мнению специалистов – психологов, которое на самом деле схоже с мнением наших вторых половинок, мужчины совсем ничем не отличаются от своих далёких предков и по натуре своей являются охотниками. Так что «ощупывание» добычи глазами и преследование её взглядом вполне нормальная вещь, он просто должен её чётко видеть и иметь возможность просчитать преследование. Это особенность, которая соответствует заложенным в них природой-матушкой инстинктам. А вдруг вы от него ускользнёте? Вот и рассматривается «запасной вариант» на подсознательном уровне. Так что будем надеяться, что наши любимые будут любить нас и глазами, и ушами, и всем, что у них имеется, но только лишь нас. А для этого мы должны стараться быть достойными их взгляда и притягивать их внимание всегда и везде, чтобы охотничий инстинкт срабатывал только на нас, и не было времени отвлекаться на другую «добычу».
|
Глазами обычно влюбляется только тот мужчина, который делает это в первый раз. Вот это и есть любовь с первого взгляда. А потом, приходит открытие, что под внешней оболочкой часто скрывается что-то из того, что обычно отталкивает в женщине. Приятный внешний вид, его оценка, конечно же, сильный фактор, который порой перебарывает разум.