мы интересно разговариваем, как кошенятко 0001

Страницы: 1 2 3 4 След.
RSS
мы интересно разговариваем, как кошенятко 0001

[url=/videotube/w2300/]мы интересно разговариваем, как кошенятко 0001[/url]

мы интересно разговариваем, как кошенятко

Очень трогательно ) Мой сын, когда был в примерно таком же возрасте тоже любил мяукать ) А когда увидим котика, то вообще.. )

Действительно очень похоже на котенка) Я уже и забыла, как разговаривают дети в таком возрасте. Но, посмотрев видео, снова нахлынули воспоминания.

Приятный малыш, будущий певец.  (h)(H)(l)(L)

Потешный малыш) Но мне не котёнка напоминает, а писк дельфина)  Так захотелось поцеловать крошечку. Моей доченьке Алике 1 год, мне всё так знакомо.

Прелесть какая! Просто чудный малыш. Думаю, что растет любитель животных. Очень позитивное b забавное видео.  

Очаровательный и невероятно наблюдательный малыш, абсолютное подражание и безупречное интонирование, ему легко будет даваться музыкальная грамота и изучение всевозможных иностранных языков.  

И что же мы тут такое рассказываем интересное?? Наверное, что-то заинтересовало и вот, пойду ка я посмотрю...

Хороший такой ребетенок. Я даже сразу подумала, что это игрушка разговаривает. Сразу видно, малыш умеет себя веселить.

Маленькие детишки в этом возрасте - это прелесть. Забавно получается у малыша подражать звуки, сходство почти не распознаваемое. Люблю деток!
Страницы: 1 2 3 4 След.
Читают тему